Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

12:45 20 января 2018 г.

Центризбирком Чувашии информирует о проведении Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.
   Конкурс проводится Центральной избирательной комиссией Российской Федерации с 15 декабря 2017 года по 30 августа 2018 года совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, образовательными организациями.
   Заявки на участие в Конкурсе принимаются от студентов (курсантов), аспирантов, адъюнктов и педагогических работников общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций, осуществляющих реализацию образовательных программ высшего образования.
   Для участия в конкурсе участникам необходимо подготовить работу по одной из трех номинаций:
– творческий проект;
– учебно-методическое пособие (для аспирантов, адъюнктов и педагогических работников);
– электронный образовательный ресурс.
   Организации, осуществляющие образовательную деятельность, в установленном ими порядке проводят отбор лучших работ, которые в срок не позднее 10 апреля 2018 года направляются в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики.
   Федеральный этап Конкурса проводится в период с 30 апреля по 11 июня 2018 года. Рабочая группа по рассмотрению материалов, поступивших на Конкурс, проводит экспертизу и оценку конкурсных работ, поступивших от избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, по 100-балльной системе в соответствии с критериями соответствующей номинации.
   В период с 12 по 29 июня 2018 года Конкурсная комиссия рассматривает конкурсные работы, представленные Рабочей группой, и своим решением определяет участников заключительного этапа.
   Заключительный этап Конкурса проводится с 30 июня по 30 августа 2018 года.
   Более подробно с Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.     

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика