Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Рабочая встреча главы администрации Батыревского района с проектантами нового здания музея "Хлеб"

10:27 20 января 2018 г.

19 января 2018 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с членом  Союза дизайнеров России, художником-дизайнером Андреем Поляковым.

На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации Батыревского района – начальник финансового отдела Светлана Чернова, заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов, краевед Эдуард Бахмисов, главный инженер  ООО «Проектный институт» «Сувар стройпроект» Алексей Паркаев, директор Батыревского районного историко-этнографического музея «Хлеб» Валентина Маллина.

В Батыревском районе здание народного музея "Хлеб" ветхое, и залы не распологают той необходимой площадью для размещения всей экспозиции музея. Именно поэтому руководством района решено музей переместить в новое здание – бывшее здание магазина "Детский мир", которое в прошлом году приобретено в собственность муниципального образования.

Андрей Поляков ознакомил с макетом  реэкспозиции в новом  здании музея, уже на месте показал планируемое размещение залов музея, фондохранилища,  конференц-зала и экспозиционного зала. Затем  в действующем музее сотрудники музея вместе с ним  распределили в проекте экспонаты по новым разделам.

Андрей Поляков – наш земляк, трепетно и небезразлично относится к музейному делу, благоустройству и процветанию родного района. Он преподнес в дар музею две книги «Инновационная деятельность как необходимое условие развития современного музея» и «Музейная экспозиция: храня традиции, быть в Авангарде».

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика