г. Шумерля Чувашской Республики

Определен Чемпион города Шумерля по футзалу

Больше месяца спортивный зал стадиона «Труд» был площадкой для проведения Открытого Чемпионата города Шумерля 2017 года по массовому мини-футболу (футзалу) «Футбол – игра народная» среди любительских мужских команд.

Данное спортивное мероприятие уже не первый год пользуется большим интересом среди любителей футбола. Турнир начался еще в преддверии Нового года, 14 декабря, и из-за большого количества участвовавших команд, а их было десять, соревнования продлились до января 2018 года. 18 января состоялась кульминация соревнований, где и были определены победители и призеры Чемпионата города Шумерля по футзалу.

Необходимо отметить, что все игры чемпионата проходили в активной и захватывающей игровой обстановке, но самыми интересными были, конечно, игры финального этапа, где оспаривались ступеньки пьедестала почета. В итоге, титул чемпиона города Шумерля по футзалу среди любительских команд 2017 года завоевала команда «Мегаполис» (Шумерля). Второе место заняли игроки команды АО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей». Тройку призеров замкнули игроки команды «Титан» (Шумерля).

Тройка призеров была награждена кубками и грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города, а игроки в номинациях - грамотами.