Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Утро в комплексном центре г.Чебоксары начинается с зарядки

13:18 19 января 2018 г.

 

Каждое утро в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары в рамках клуба «Здоровяки» начинается с зарядки.

Получатели социальных услуг с удовольствием переодеваются в спортивные костюмы и под руководством специалиста Галины Ананьевой приступают к разминке. Подтягивания, растяжка, дыхательная гимнастика – стандартный ежедневный набор упражнений для поддержания мышц в тонусе. Но сегодня Галина Николаевна представила новый комплекс на гимнастическом коврике.

«Когда с вертикального положения мы переходим в горизонтальное, удается проработать другую группу мышц и создать дополнительную нагрузку на тело. Конечно, при подборе заданий я учитываю подготовку пожилых спортсменов и их физические возможности», – говорит инструктор.

Каждодневные занятия спортом способствуют продлению активного долголетия, красоты и здоровья пенсионеров. Получатели социальных услуг отмечают, что через месяц регулярной утренней зарядки улучшается самочувствие, а настроение бодрое и веселое весь день, поэтому занятия никто не пропускает.

 

 

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: КЦСОН г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика