Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов с рабочим визитом посетил Шумерлинский район

16:39 18 января 2018 г.

Сегодня, 18 января, Шумерлинский район с рабочим визитом посетил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики  Валерий Филимонов. На встрече присутствовали глава Шумерлинского района – Председатель районного Собрания депутатов Борис Леонтьев, глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, депутаты Собрания депутатов Шумерлинского района, представители администрации и жители Шумерлинского района.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия органов государственной и муниципальной власти с гражданами и общественными объединениями района. Один из актуальных вопросов повестки дня – обсуждение Послания Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, в котором традиционно подведены итоги развития республики за 2017 год. Валерий Филимонов рассказал о деятельности парламента в прошедшем году, обозначил планы работы на будущее.

Глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, выступая перед общественностью, подвел основные итоги социально-экономического развития в 2017 году и остановился на реализации федеральных и республиканских проектов и программ на территории Шумерлинского района: укрепление материально-технической базы учреждений культуры на селе, строительство ФАПов, ремонт и строительство дорог, инициативное бюджетирование. Подытоживая, он отметил, что все это успешно выполняется при поддержке Правительства Чувашии.

Шумерлинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика