Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Стипендиат Главы Чувашской Республики Алексей Филимонов: «Будь оптимистом. В каждой трудности оптимист видит возможность»

09:00 18 января 2018 г.

Быть стипендиатом Главы Чувашской Республики почетно и в то же время ответственно. Ежегодно представители молодежи Порецкого района, показывая отличные результаты в учебе, спорте, общественной и культурной жизни, творчестве, становятся обладателями этого высокого звания.

В этом году специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность удостоены пять молодых людей района. Сегодня мы начинаем цикл публикаций, рассказывающих о лучших из лучших Поречья 2018 года.

«Будь оптимистом. В каждой трудности оптимист видит возможность» такого жизненного принципа придерживается Алексей Филимонов, ученик 11 класса МБОУ «Порецкая СОШ». Отличник учёбы, победитель районных и межрегиональных соревнований по волейболу, призёр Всероссийской школьной предметной олимпиады по обществознанию, географии, ОБЖ; активный участник юнармейского движения, призёр районных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орлёнок», победитель Республиканских соревнований по морскому троеборью  вот неполный перечень заслуг Алексея, позволивший ему стать стипендиатом Главы Чувашии.

Круг интересов Алексея достаточно широк. С шестого класса он активно занимается спортом. Является капитаном школьных команд по волейболу и баскетболу.

Из школьных предметов ему больше всего нравится обществознание. Алексей увлекается социологией и политологией. В этом году он стал призёром отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твоё призвание  финансист», проводимой Финансовым Университетом при Правительстве Российской Федерации и приглашён на заключительный этап, который состоится в Москве в феврале этого года.

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика