г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинец - дипломант I степени республиканского конкурса «Электроника 4.0» по направлению «Автоматическое управление и микропроцессорные устройства»

Шумерлинец - дипломант I степени республиканского конкурса «Электроника 4.0» по направлению «Автоматическое управление и микропроцессорные устройства»

16 января на предприятии «НПП БРЕСЛЕР» г. Чебоксары состоялось награждение призеров и победителей республиканского конкурса «Электроника 4.0».

На данном мероприятии побывали учащийся 11 класса МБОУ «СОШ №6» города Шумерля Судюков Павел, дипломант I степени по направлению «Автоматическое управление и микропроцессорные устройства» (руководитель работы Л.Р. Иванова).

Призеры и победители получили памятные подарки от предприятия и дипломы от факультета радиоэлектроники и автоматики ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Самое главное, участники Конкурса смогли посетить с экскурсией и посмотреть производство. Генеральный директор предприятия «НПП БРЕСЛЕР» Николай Ефимов в доступной форме рассказал и об истории предприятия, и о выпускаемой продукции, и о научных разработках-исследованиях.

«НПП Бреслер» занимается решением наукоемких задач релейной защиты и автоматизации электроэнергетических систем. Предприятие располагает собственной современной, хорошо оснащенной производственной базой. Для производства используется современное технологическое оборудование ведущих фирм мира. Выпускники факультета радиоэлектроники и автоматики ЧГУ им. И.Н. Ульянова востребованы на данном предприятии.

После экскурсии и награждения состоялась беседа за круглым столом участников Конкурса с его организаторами и деканом факультета профессором Григорием Охоткиным. На все интересующие вопросы будущие абитуриенты получили исчерпывающие ответы.



17 января 2018
11:37
Поделиться