Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Зима – время снежных игр и забав

11:33 17 января 2018 г.

Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы. Действительно, стремительный спуск со снежной горки захватывает дух, дарит веселье и ребенок получает значительный заряд бодрости.

Дети БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии совместно с воспитателями соорудили на площадке горку из снега. На первый взгляд, это дело нехитрое. Казалось бы, набрал снега, накидал из него кучу и все – горка готова. Но нет, не все так просто.

И вот, работа закипела… В ход пошли детские лопатки, лопаты побольше и даже ледянки. Дети собрали снег в одно место, а воспитатели помогли формировать из нее горку. И заливали горку все вместе, дружно. К результату своей работы дети отнеслись бережно, старались без времени не залезать на горку, ждали, пока застынет. 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика