Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Сименс» продлевает прием заявок на конкурс для старшеклассников до 31 января

11:33 17 января 2018 г.

Оргкомитет XII Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников сообщает о продлении срока приема заявок. 

Конкурсанты смогут присылать свои проекты до 31 января 2018 года включительно, после чего работы направят на оценку экспертному совету. 

По итогам регионального этапа будут определены авторы лучших работ в федеральных округах. Они примут участие в финале конкурса, который пройдет в апреле в Москве. По результатам федеральной церемонии все победители и призеры, а также их научные руководители получат денежные призы и подарки.

Напоминаем, что XII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников стартовал 1 сентября 2017 года. Главная цель проекта – поддержать идеи талантливых школьников (9–11-е классы) и студентов (1–2-е курсы учреждений среднего профессионального образования), а также помочь реализовать их потенциал.

Более подробная информация о конкурсе: www.siemens.ru/science-award 

Заявки и работы принимаются через электронную систему: www.siemens.ru/award-apply

Контакты в социальных сетях: 
https://twitter.com/Siemens_Russia 
https://www.facebook.com/SiemensRussia

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика