Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе г. Чебоксары поздравили юбиляров-долгожителей

15:44 16 января 2018 г.

16 января главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев навестил юбиляров-долгожителей, отметивших 90-летие: Ануфриеву Антонину Петровну и Плотникову Нину Мартыновну.

С пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия, именинникам вручены поздравительные открытки от Президента России Владимира Путина и цветы.

Ветераны были рады оказанному вниманию и с удовольствием делились своими воспоминаниями.

Ануфриева Антонина Петровна родилась 16 января 1928 г. в пос. Ульяновка Республики Татарстан. Окончил 7 классов Тетюшинской садоводческой школы. В годы Великой Отечественной войны работала копировальщиком при институте на военном заводе в г. Москва. Потом работала садоводом в с. Ивашкино, библиотекарем в районной библиотеке, затем бухгалтером в правлении колхоза имени «Фрунзе».

Длинный трудовой путь прошла и Плотникова Нина Мартыновна. Она родилась в д. Байдеряково Яльчикского района. После окончания школы, работала в колхозе. В 1957 г. переехала в Чебоксары, работала асфальтировщиком СУ-5 треста «Спецстроймеханизации». После выхода на заслуженный отдых продолжила работать рабочим в Управлении коммунального хозяйства Чебоксарского горисполкома.

За добросовестную деятельность юбиляры имеют награды: медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 —1945 гг.», юбилейные медали.

Долгожительницы были приятно удивлены гостевому визиту. Еще долгое время они выражали слова благодарности всем присутствующим, не забывая про президента России Владимира Владимировича Путина, которого они очень уважают.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика