Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники Центра творчества «Росток» лауреаты Международного фестиваля «Морозные узоры»

11:10 15 января 2018 г.

С 13 по 16 января 2018г. воспитанники образцового детского коллектива Центра творчества «Росток» г. Чебоксары приняли участие в Международном конкурсе «Морозные узоры» в рамках проекта «Салют талантов» на родине Деда Мороза.

Из Великого Устюга ребята привезли дипломы и кубки победителей: Лауреаты II степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Ансамбль. Младшая возрастная категория»; Лауреат I степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло. Младшая возрастная категория» - Краснова Екатерина; Лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло. Младшая возрастная категория» - Краснова Анастасия.

Поздравляем с Международными победами участников вокального ансамбля «Искорки» и руководителя Ирину Николаевну Самсонову. Желаем новых творческих побед и достижений.

Справочно: Международный Проект «Салют Талантов» - это учреждённая в 2008 году система престижных международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества, совмещенных с обширной экскурсионной программой. В течение учебного года 2017-2018 (фестивального сезона) проводится серия фестивалей-конкурсов в различных городах мира. Суперфинал фестивального сезона 2017-2018 года проходит в октябре 2018 года. К участию в Суперфинале допускаются творческие коллективы и солисты – Лауреаты I степени любого из фестивалей-конкурсов, прошедших в течение фестивального сезона 2017-2018 в рамках проекта «Салют Талантов».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика