Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алатырский район: состоялась торжественная регистрация первого новорожденного 2018 года

15:16 12 января 2018 г.

Алатырский район: состоялась торжественная регистрация первого новорожденного 2018 года

Начало 2018 года ознаменовано в Алатырском районе торжественным событием – рождением первого малыша года. Появление маленького человечка на свет – это новая жизнь, новая история. Мир без детей – мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом.

Крик первого в 2018 году малыша раздался в родильном доме 8 января в 9 часов 36 минут. Мальчик появился на свет с весом 3480 граммов, ростом 51 см. Малыш, которого назвали Егором, стал вторым ребенком в семье Кузьмичевых, жителей поселка Знаменка Алатырского района.

Нового гражданина района чествовали сегодня в зале семейных торжеств отдела ЗАГС администрации г. Алатырь. Церемонию имянаречения провела начальник отдела Юлия Каюкова.

От имени главы администрации района супругам были переданы поздравления с прекрасным событием, а также пожелания взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка.

Право вручить первый официальный документ – свидетельство о рождении родителям маленького Егора было предоставлено главе Алтышевского сельского поселения Валентину Кедярову. Он поздравил родителей с этим важным событием, а малышу пожелал расти крепким и здоровым, чтобы радовать своих родных и близких. К словам поздравлений также присоединились родственники.

В завершение торжественного мероприятия на память была сделана фотография всех участников праздника, которая будет долго напоминать о столь знаменательном событии в жизни семьи Кузьмичевых и истории муниципалитета.

Добрые пожелания не должны оставаться просто словами. В стране под бой курантов вступили в силу новые президентские инициативы. С 1 января российские семьи начнут получать ежемесячные пособия на первенца, продлено действие материнского капитала, семьи с 2 и более детьми получили право на льготную ипотеку. 

Фоторепортаж

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика