Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Ни дня без работы и движения – жизненное кредо долгожительницы из Красночетайского района

13:17 12 января 2018 г.

В Красночетайском районе в полку долгожителей прибыло. 12 января О. Патрикеева отмечает 90-летний юбилей.

С почетной датой юбиляра сегодня приехали поздравить глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров и глава Красночетайского сельского поселения Анатолий Волков.

Александр Башкиров вручил О.Патрикеевой поздравительное письмо с пожеланиями счастья и бодрости духа от Президента Российской Федерации Владимира Путина, выразил юбиляру искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд, за неоценимый вклад в развитие родного района. Анатолий Волков вручил ей подарок, пожелав доброго здоровья, чтобы встретить еще не один день рождения.

Несмотря на почтенный возраст, именинница держится бодро, она до сих пор при хорошей памяти. А эликсиром своего долголетия женщина называет постоянный труд и активное движение.

– В моем возрасте полезно постоянно двигаться, поэтому я нахожусь в активном движении. В день могу пешком пройтись от своего дома до Нового центра села Красные Четаи два раза, это при желании. И все работы по дому сама выполняю, – рассказывает с искоркой в глазах ветеран. – В летние дни тружусь в своем огороде, имеется земельный участок, который обрабатываю самостоятельно и выращиваю урожай на нем. Выращенный своими руками продукция радует, и трудиться на свежем воздухе полезно для здоровья! Вдвойне приятно, когда экологически чистой продукцией могу обеспечить и своих детей, которые, к сожалению, живут вдалеке от меня. Но сын и дочь при каждой возможности приезжают в родной дом.  

– Я даже думать не могла, что отпраздную 90-летний юбилей. Хотелось бы дожить и до 100 лет в здравом уме, – смеется она.

Радостно, когда люди столь преклонного возраста строят планы на будущее, живут счастливо и не жалуются на жизнь. Нам есть чему у них поучиться.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика