Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев поздравил с 90-летием жителя д. Хора-Сирма Василия Аверкина

13:43 11 января 2018 г.

В Вурнарском районе продолжается чествование долгожителей. Таких людей в районе немало. В Вурнарском районе в настоящее время проживают 634 человека, которым исполнилось 85 и более лет.

Сегодня, 11 января, глава администрации района Леонид Николаев лично навестил очередного долгожителя из деревни Хора-Сирма. Василию Ивановичу Аверкину сегодня исполнилось 90 лет. Он представляет поколение, которому пришлось познать все тяготы жизни в военное и послевоенное время. Когда началась Великая Отечественая война, Василию Ивановичу было всего 13 лет.

Леонид Григорьевич искренне поздравил долгожителя района, труженика тыла со знаменательной датой в его жизни — 90-летним юбилеем. Он выразил слова признательности и благодарности Василию Ивановичу за неустанный труд в тылу в годы военного лихолетья, а также в мирное время, когда восстанавливали страну из руин, поднимали народное хозяйство. К поздравлениям присоединился и глава администрации Ершипосинского сельского поселения Александр Максимов.

Василий Иванович всю жизнь проработал в колхозе, трудился на ферме. Вместе с супругой родили и вырастили пятерых детей. Сегодня живут и здравствуют четверо из них. К сожалению, супруги юбиляра не стало в прошлом году. Вместе они бок о бок прожили более 50 лет.

Василий Иванович встречает свой юбилей в кругу своих детей и близких родственников. В настоящее время долгожитель проживает в семье младшего сына Анатолия, который обосновался в родной деревне, построил добротный дом. 

Cегодня юбиляру дети и внуки говорят самые искренние слова благодарности, дарят подарки. Пожилому человеку дорого каждое сказанное в его адрес благодарное слово.

Василий Иванович в кругу родных и близких ему людей чувствует себя по-настоящему счастливым. Он живо интересуется событиями в жизни своих детей и внуков, любит заниматься домашним хозяйством. По мере возможности и сил старается помогать им.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика