Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В начале января – регистрация новорожденных

13:27 11 января 2018 г.

В залах семейных торжеств органов ЗАГС царит атмосфера праздника по случаю регистрации новорожденных, появившихся на свет в первые дни января 2018 года. По данным Минздрава Чувашии, на 9 января в республике родилось 264 малыша. Рождение 123 из них уже закреплено государственным актом о рождении в органах ЗАГС республики в первые десять дней нового года.

Родители новорожденных в день регистрации получают свидетельства о рождении, принимают поздравления. Так, первенцев 2018 года чествовали в Батыревском, Чебоксарском, Шемуршинском районах и в гг. Чебоксары, Новочебоксарск. По городу Чебоксары зарегистрировано 6 актов о рождении детей, родившихся 1 января 2018 года. Кроме того, зафиксированы и семьи, ставшие счастливыми обладателями двойни. Так, рождение в новом году двух двоен зарегистрировано в Московском районе г. Чебоксары, одной двойни – в Калининском районе.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством заявление о рождении должно быть сделано не позднее, чем через месяц со дня рождения ребенка. Подать заявление о рождении ребенка можно и в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Справочно. В прошлом году в республике зарегистрировано 14054 актов гражданского состояния о рождении.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика