Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Фестиваль городской среды «Выходи гулять» в Шумерле набирает обороты

11:48 06 января 2018 г.

Очередной дворовый праздник в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в городе Шумерля состоялся 5 января, участниками которого стали жители домов 57, 57/1 по улице Щербакова. Коллектив обучающихся и педагогов МБОУ «СОШ №1» подготовил для ребятни и взрослых разнообразную программу. Дети и их родители с удовольствием водили хороводы вокруг зимней красавицы, участвовали в спортивных соревнованиях на призы Деда Мороза, пели и танцевали.

Глава администрации города А.Д. Григорьев поздравил гостей и жителей этого двора с Новым годом и наступающим Рождеством и пожелал всем счастья, здоровья и успехов. Он отметил, что участие в 2017 году Шумерли в программе «Формирование комфортной городской среды» позволило организовать дополнительные зоны отдыха для горожан, способствовало созданию благоприятного городского пространства.

Первый заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальник финансового отдела Е.П. Туличева и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Управления градостроительства и городского хозяйства А.В. Таланов поблагодарили жителей за активное участие в жизни не только своего двора, но и города в целом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика