АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Михаил Игнатьев поздравил Льва Куракова с 75-летием

20:34 04 января 2018 г.

4 января свой 75-летний юбилей отмечает крупный ученый-экономист, один из организаторов высшего образования и науки в Чувашии, общественный и государственный деятель, доктор экономических наук, профессор, академик РАО Лев Кураков.

Со знаменательной датой выдающегося земляка поздравили Глава Чувашии Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутаты Государственной Думы РФ Николай Малов и Леонид Черкесов, Председатель Чувашского национального конгресса Николай Угаслов, члены Кабинета Министров Чувашской Республики в полном составе и представители депутатского корпуса Госсовета Чувашии.

Руководитель региона отметил масштаб и многогранность личности Льва Куракова, завоевавшего признание и непререкаемый авторитет не только в Чувашии, но и за ее пределами, за годы плодотворной работы внесшего весомый вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, социально-экономическое развитие Чувашской Республики.

Михаил Игнатьев выразил юбиляру слова искренней благодарности за беззаветное служение интересам родной Чувашии. Он подчеркнул, что возглавляемые Львом Кураковым Совет старейшин, Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики, созданный при его непосредственном участии Дом дружбы народов Чувашской Республики имеют важное значение для поддержания общественной стабильности, укрепление межнационального мира и согласия в регионе.

В свою очередь Лев Кураков акцентировал, что поддерживает и считает верными решения, нацеленные на социально-экономическое развитие Чувашской Республики, принимаемые Главой и Правительством Чувашии. «Горжусь, что имею честь работать в Вашей команде, под Вашим руководством», — подчеркнул он.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика