Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » С 9 по 12 января в Чебоксарах пройдет зимняя сессия Международной школы МГИМО

13:10 05 января 2018 г.

С 9 по 12 января в Чебоксарах на базе гимназии № 5 пройдет зимняя сессия для юных дипломатов Международной Школы МГИМО. Участие в ней примут ученики среднего звена и старших классов из 17 школ города (№№ 2, 20, 22, 24 37, 38, 39, 40, 41, 59, 62, лицей № 44, гимназии № 1,2, 4, 5, 46). Каждое учреждение представит команду из 6 человек.

Напомним, проект профессионального ориентирования для школьников старших классов «Международная Школа Молодежной Дипломатии» администрация г. Чебоксары реализует совместно с МГИМО МИД России.

Справочно: программа связана с системой международных отношений, с использованием эффективных методов в процессе сочетания теоретических занятий и практической деятельности с профессионалами высокого уровня, подготовка детей, будущих политиков, которые смогут представлять регионы на международной арене. 

На прошлых сессиях в рамках образовательных модулей с ребятами работали ведущие преподаватели факультета Международных экономических отношений МГИМО и лучшие тренеры МШМД. Кроме лекций командам участников, представляющих разные школы города, была предоставлена возможность максимально проявить себя в деловой игре «ГОСУДАРСТВО» и побороться за кубок победителя проекта.

 

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика