Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Яльчикский район: мастер-класс известных штангистов для юных спортсменов

10:04 04 января 2018 г.

В Доме спорта села Яльчики 3 января прошла встреча юных штангистов с известными на всю Чувашию молодыми мастерами спорта по тяжелой атлетике Павлом Портновым и Анатолием Иноходовым из села Янтиково. Воспитанники тренера-инструктора по тяжелой атлетике МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» Александра Портнова Павел и Анатолий рассказали ребятам о своих спортивных достижениях,  о секретах и интересных моментах в спортивной жизни. Также юные штангисты задали множество вопросов мастерам о первых шагах в спорте, о первых соревнованиях, о впечатлениях от российских и республиканских соревнований…Павел и Анатолий в свою очередь охотно поделились с ребятами со всеми знаниями по технике и психологической подготовке штангиста, показав им «мастер-класс» по тяжелой атлетике. «Только изнурительный труд на тренировках и упорство в достижении заданных целей позволяет добиться больших успехов в спорте, в частности в тяжелой атлетике», - отметили они, напутствуя юных штангистов на достижения в спорте… 

Напоминаем, что и Павел Портнов, и Анатолий Иноходов являются мастерами спорта России и оба побеждали на чемпионате Чувашии. Павел Портнов также является серебряным призером Спартакиады молодежи России, бронзовым призером первенства России среди молодежи. Анатолий Иноходов - победитель первенства России среди юношей, серебряный призер первенства России среди молодежи, четвертый призер чемпионата Росси 2017 года.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика