Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти Кузьмина Вячеслава Михайловича

Традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти Кузьмина Вячеслава Михайловича

По инициативе главы сельского поселения Вячеслава Яковлева уже второй год в Карабай-Шемуршинском сельском поселении проводится турнир по волейболу, посвященный памяти Вячеслава Кузьмина. Турнир проводится в целях популяризации и дальнейшего развития волейбола, пропагандирует здоровый образ жизни, привлекают молодежь к занятиям физической культурой и спортом, повышает спортивное мастерство, выявляет сильнейших игроков.

Спортивное мероприятие началось с парада спортсменов в спортзале в МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ». С приветственным словом к спортсменам обратились глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, глава сельского поселения Вячеслав Яковлев. Они поздравили участников и болельщиков с Новым годом, пожелали спортсменам бескомпромиссной интересной борьбы.

В турнире приняли участие 4 команды, из которых 3 команды из территории сельского поселения, а 1 команда «Норваш-Шигали» из Батыревского района. В упорной борьбе 1 место заняла команда «Норваш-Шигали», 2 место-команда молодежи сельского поселения «Темп», 3 место–команда ветеранов «Дружба», 4 место-учащиеся МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ». Команды-участники награждены дипломами и подарками от спонсоров, а команда-победитель получила переходящий кубок.

Администрация сельского поселения выражает благодарность всем родным и близким, друзьям и спонсорам, принявшим активное участие в организации и проведении данного турнира. 



03 января 2018
15:21
Поделиться