Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах наградили победителей конкурса творческих работ "Письмо Деду Морозу"

17:42 30 декабря 2017 г.

В Чебоксарах подведены итоги традиционного городского конкурса творческих работ "Письмо Деду Морозу". 30 декабря призы победителям на Красной площади вручил главный чебоксарский Дед Мороз.

Напомним, юным горожанам предлагалось рассказать в своих письмах о достигнутых успехах, победах и добрых делах, совершенных в течение 2017 года. Конкурс проводился в двух номинациях: "Письмо Деду Морозу" и "Новогодняя открытка". Работы принимались в Главпочтамте г. Чебоксары и в Центральной библиотеке имени В.В. Маяковского. Организаторами конкурса выступили Администрация города Чебоксары, Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики, МБУК "Объединение библиотек города Чебоксары".

Более 300 ребят отправили письма и рисунки Деду Морозу. Жюри высоко оценило содержательность писем, оригинальность стиля изложения и подачи материала, красочность, эмоциональность и грамотность.

В номинации «Письмо Деду Морозу» победителем стал Андрей Николаев (8 лет), второе место присуждено Юлии Ксенофонтовой (11 лет) и третье – Юлии Трофимовой (10 лет).

В номинации «Новогодняя открытка» первый приз жюри присудило Татьяне Даниловой (14 лет), на втором месте – София Петрова, на третьем – Екатерина Степанцова (7 лет).

По рисунку Татьяны, воспитанницы чебоксарской детской художественной школы №6 имени Акцыновы, Чувашским филиалом Почты России будет издана настоящая почтовая открытка, которую все смогут купить в почтовом отделении и отправить в любую точку мира.

"Для нас стало большой неожиданностью победа в конкурсе. Таня очень любит рисовать и достигла немалых успехов благодаря учебе в художественной школе. Очень приятно осознавать, что совсем скоро творчество дочери появится в виде настоящей почтовой открытки. Мы очень гордимся ей", – поделилась эмоциями мама Татьяны Даниловой.

Победители и призеры конкурса получили всевозможные сертификаты и призы от партнеров новогодних мероприятий в городе Чебоксары, а также приглашение от руководства города на новогоднее ледовое шоу "Алиса в Зазеркалье" и сладкие призы.

Жюри отметило работы еще 8 ребят, которые получат поощрительные призы.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика