Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 1,5 тысячи школьников приглашены на главную ёлку республики в Театр оперы и балета

16:07 28 декабря 2017 г.

Сегодня, 28  декабря, в Чувашском государственном театре оперы и балета на традиционных республиканских новогодних представлениях Главы Чувашской Республики для детей побывали более тысячи  школьников из районов и городов республики. Многие из них призеры и победители различных интеллектуальных, творческих и спортивных олимпиад, конкурсов, соревнований. Большинство активно участвуют в общественной жизни, славятся добрыми поступками.

С наступающим Новым годом ребят поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев. Он пожелал всем «крепкого здоровья, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний и удачи».

Ребята посмотрели новогоднюю музыкальную сказку «12 месяцев», а затем водили веселый хоровод вокруг ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными героями. Каждый участник новогоднего праздника получил сладкий подарок от Главы Чувашской Республики с праздничной открыткой.

29 декабря новогоднее представление для школьников в Чувашском государственном театре оперы и балета начнется в 10:00.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика