Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В канун Нового года в Ядрине открыли новую хоккейную коробку

16:27 28 декабря 2017 г.

В преддверии Нового года в Ядрине возле спорткомплекса «Присурье» открылась новая хоккейная коробка.

Спортивный объект построен на средства благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в рамках реализации проекта развития детского хоккея «Добрый лед».

Напомним, в этом году Ядринская детско-юношеская спортивная школа «ФСК «Присурье», участвуя в конкурсе проектов благотворительного фонда в номинации «Команда нашего двора», на строительство хоккейной коробки выиграла грант на сумму более 1,4 миллионов рублей.  Хоккейная коробка с пластиковыми бортами и трибунами для зрителей построена за полгода.

Хоккей в Ядринском районе является одним из популярных зимних видов спорта. На сегодняшний день от местной спортивной школы в первенстве Чувашии участвуют три хоккейные команды «Рубин»: в старшей, средней и младшей возрастных группах. В региональном этапе детского турнира «Добрый лёд» в прошлом сезоне команда «Рубин-2005» заняла 4-е место.  Достойно выступают ядринские хоккеисты и в детском хоккейном турнире «Золотая шайба».

С открытием новой спортивной площадки жителей района поздравил депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов. В своём приветственном слове  он отметил, что ледовая площадка является отличным новогодним подарком для любителей хоккея и здорового образа жизни, послужит появлению новых спортивных талантов среди детей и молодежи.

Мечты мальчишек – хоккеистов превратились в реальность. Первыми опробовали новый лёд игрой в хоккей команды – участники регионального этапа турнира «Золотая шайба». Юные игроки местного «Рубина» принимали в гостях своих соперников из соседнего Моргаушского района.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика