Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Ленинском районе г. Чебоксары состоялся рейд по местам реализации пиротехнических изделий

15:54 28 декабря 2017 г.

Приближается самый яркий, веселый и красочный праздник – Новый год! Стоит задуматься о пожарной безопасности, т.к. ни на каком другом празднике не зажигается столько свечей, бенгальских огней, не используется такое количество петард, фейерверков, фонтанчиков, салютов.

Реализация данной продукции производится круглогодично в специализированных магазинах по продаже пиротехнических изделий. На территории Ленинского района это магазины оптовой и розничной торговли: «Мир фейрверков» (пр. Мира, 82), «Отрада» (ул. Чапаева, 26), «Волжская праздничная компания» (Базовый проезд, 8), «Магазин фейерверков» (ул. Гладкого, 3).

Не зависимо от форм собственности, предприятия должны выполнять требования Постановления Правительства РФ от 22 декабря 2009 г. N 1052 "Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий».

Сотрудники сектора торговли администрации Ленинского района приняли участие в комиссионном рейде совместно с сотрудниками управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства по торговым точкам, реализующим пиротехнические изделия, расположенные на территории Ленинского района.

На продавцов, торгующих в неустановленных местах, было составлено 8 протоколов по ст. 17 закона «Об административных правонарушениях в Чувашской Республики» как несанкционированная торговля на территории Ленинского района. 

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика