г. Чебоксары Чувашской Республики

Жители улицы Спартака благодарят главу администрации Алексея Ладыкова

В канун наступающего Нового года на имя главы администрации г.Чебоксары поступила благодарственное письмо от жителей улицы Спартака.

 «Выражаем Вам и коллективу АО «Водоканал» благодарность за своевременное и качественное реагирование на просьбу жителей Юго-Западного района города Чебоксары (возле мебельной фабрики) по обеспечению улицы водоснабжением. Особенную благодарность выражаем директору АО «Водоканал» Васильеву Владимиру Сергеевичу, главному инженеру Щепелеву Алексею Анатольевичу, начальнику ПТО Анисимову Сергею Александровичу и руководителям других структурных подразделений АО «Водоканал».

От всех жителей нашей улицы благодарим Вас за помощь, отзывчивость, оперативное принятие мер по организации водоснабжения и немалую пользу, которую АО «Водоканал» приносит людям».

Напомним, прокладка водопровода протяженностью 450 м по ул. Спартака осуществлена осенью 2017 года в рамках инвестиционной программы АО «Водоканал». В уходящем году централизованное водоснабжение появилось также улице Еловая, где построено 280 метров водопровода.

Всего в рамках инвестиционной программы АО «Водоканал» на строительство новых сетей водоснабжения в районах частной застройки в 2017 году направлено 4,2 млн рублей.



28 декабря 2017
15:30
Поделиться