Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В администрации города Канаш состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

08:37 28 декабря 2017 г.

В последние дни декабря подвела итоги уходящего года комиссия по профилактике правонарушений в городе Канаш, которую провел глава администрации города Канаш Виталий Михайлов.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по городу Канаш – подполковник полиции Руслан Минуллин и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш Александра Иванова рассказали участникам комиссии о результатах работы правоохранительных органов, органов местного самоуправления по профилактике правонарушений в городе Канаш в 2017 году и задачах на 2018 год. По данному докладу были предложены рекомендации: правоохранительным органам совместно с другими субъектами профилактики правонарушений принять дополнительные меры по профилактике преступлений и правонарушений, а комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проводить анализ эффективности деятельности всех субъектов профилактики правонарушений на территории муниципального образования.

Тему принимаемых мер по предупреждению преступлений и правонарушений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения; профилактику тяжких, особо тяжких преступлений против личности проинформировали Руслан Минуллин  и главный врач Канашского межтерриториального медицинского центра Рената Федорова. После слушания выступлений комиссией было решено: обеспечить проведение мероприятий по совершенствованию первичной наркологической профилактики среди населения города Канаш.

Командир народной дружины Александр Павлов отчитался  о  работе  «Народной дружины города Канаш» о работе за 4 квартал 2017 года. По данному вопросу были предложены рекомендации к рассмотрению: привлечь в члены народной дружины совершеннолетних студентов-юношей, предусмотреть в 2018 году расширение льгот для народных дружинников, поощрять народных дружинников за хорошую работу.

В завершении заместитель главы по вопросам социальной политики – начальник отдела образования администрации города Канаш Валентина Димитриева рассказала всем присутствующим об итогах деятельности комиссии по профилактике правонарушений в городе Канаш Чувашской Республики в 2017 году и о плане работы на 2018 год.

 

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика