Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Юные хористы из Чебоксар готовятся к выступлению в Кремле

08:12 26 декабря 2017 г.

27 декабря в Государственном Кремлевском дворце выступит Детский хор России. Концерт состоится в рамках заседания Государственного совета Российской Федерации при Президенте Российской Федерации. Он посвящен теме "Детства" в преддверии открытия Десятилетия детства, утвержденного Указом Президента Российской Федерации.

В состав Детского хора России вошли 8 участников хора «Соловушки» Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина. Среди них учащиеся хорового отделения Сбитнев Евгений, Григорьева Татьяна, Савинкин Матвей, Чапрасова ЮляМатвеева Юля, Иванова София, Трифонова Анна, Данилова Дарина. Художественный руководитель и дирижер концертного хора «Соловушки», Заслуженный работник культуры Чувашской Республики Васильева Александра Николаевна приглашена на мероприятие в качестве хормейстера Детского хора России.

Ребята серьезно подошли к предстоящему выступлению: с 22 по 26 декабря они ежедневно репетируют. В свободное время для участников хора предусмотрена обширная культурная программа, включающая в себя экскурсии по Москве, посещение музеей и выставок. В минувшие выходные ребята посетили Центральный мемориальный музей Великой Отечественной Войны, который находится в «Парке Победы» на Поклонной горе.

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика