Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске состоялся конкурс снежных фигур и открытие Терема Деда Мороза

08:14 25 декабря 2017 г.

24 декабря в Новочебоксарске состоялся конкурс снежных фигур, в котором приняли участие порядка 15 команд и более 100 участников всех возможных возрастов. Конкурс проводился на территории Ельниковской рощи, где уютно расположились снежные экспонаты самых различных форм и расцветок. Самой популярной фигурой среди команд-участниц стала собака  символ грядущего года. Не обошлось и без традиционных новогодних фигур: здесь можно увидеть снежные ели, снеговиков, домики и многое другое.

Продолжился конкурс снежных фигур прибытием на праздник Деда Мороза и Снегурочки, которые торжественно открыли Терем Деда Мороза в Ельниковской роще. Посмотреть на новочебоксарского Деда Мороза и его внучку Сегурочку собралось порядка 500 жителей города.

Также с наступающим Новым годом всех присутствующих поздравила глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова, после чего началось торжественное награждение победителей и участников конкурса снежных фигур памятными дипломами и сладкими призами. Жюри определило 19 различных номинаций, а безоговорочную победу одержал детский сад № 27 "Рябинка", который забрал сразу четыре номинации.

После церемонии награждения праздник продолжился зажигательными танцами, большим веселым хороводом со сказочными персонажами, а также песнями Деда Мороза и Снегурочки, которым дружно подпевали и детвора, и взрослые горожане.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика