Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Единого информационного дня состоялось чествование многодетной семьи Кочетковых – участника республиканского конкурса «Семья года – 2017»

09:06 21 декабря 2017 г.

20 декабря в Порецком районе состоялся Единый информационный день. В районе работала республиканская информгруппа, которую возглавил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков. В составе группы район также посетили генеральный директор ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство», заместитель главы г. Чебоксары Виктор Горбунов и директор Чебоксарского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет» Александр Агафонов.

Вначале в администрации Порецкого района состоялась встреча с районным активом, на которой были обсуждены основные темы информационного дня. В контексте второго вопроса  о мерах, направленных на улучшение демографической ситуации в Российской Федерации и Чувашской Республике  состоялось чествование многодетной семьи Кочетковых из с. Порецкое. Глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев и министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков вручили семье свидетельство участника республиканского конкурса «Семья года – 2017» и памятный подарок. В своем приветственном слове Евгений Лебедев подчеркнул, что в последние годы в районе наблюдается тенденция роста многодетных семей. Так, в 2017 году из 70 новорожденных 26 появились на свет в многодетных семьях с тремя и более детьми. Для района очень важно, чтобы и в будущем эта тенденция сохранялась. И отрадно, что в Российской Федерации и Чувашской Республике реализуется социально ориентированная государственная политика, направленная на формирование базовых семейных ценностей, повышение статуса семьи, авторитета матери и отца, возрождение и широкое распространение национально-культурных традиций и обычаев семейного воспитания, укрепление института семьи, поддержку материнства и детства, обеспечение социальной защищенности многодетных семей.

Супруги Алексей и Елена состоят в браке 18 лет, воспитывают троих детей: сына Дмитрия и двух дочек Юлю и Яну. При воспитании детей родители уделяют большое внимание занятиям физкультурой и спортом. О счастье многодетной матери Елена Владимировна говорит так: «Какие бы времена не были, какие бы события не происходили, дети – это самая большая ценность. Общение с ними – это та самая отдушина, та несказанная радость, которой так мало в нашей повседневной жизни».

Затем были рассмотрены темы Единого информационного дня, включенные в повестку, которые получили свое продолжение в ходе встреч в трудовых коллективах и населением в сельских поселениях района. 

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика