Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Доме культуры «Ровесник» открылась выставка декоративных часов «Часы для Деда Мороза»

13:00 20 декабря 2017 г.

Новый год относится к праздникам, обладающим особенно теплой и душевной атмосферой. И создается она из множества маленьких мелочей: праздничной елки, разноцветных огоньков, красиво упакованных подарков и, конечно же, из разных новогодних украшений.

Праздничную и теплую атмосферу смогли создать и участники конкурса декоративных часов «Часы для Деда Мороза», который прошел в ДК «Ровесник» с 1 по 18 декабря. На конкурс поступило 38 творческих работ. Все работы интересные, красочные, нарядные и оригинальные.

Дети и их родители мастерили новогодние часы из коробок, картона, конфет, шишек, дисков, пенопласта и других подручных материалов, удивляя членов жюри своим старанием, фантазией и мастерством.

Самые необычные и неожиданные часы, по единогласному мнению жюри, смастерили Наумовы Александр и Наталия вместе со своими родителями – это «Часики-ходики» в виде забавного снеговичка-человечка с шоколадным циферблатом, «Часы-угощение для Деда Мороза» в виде елочки с множеством других вкусностей для зимнего волшебника (шоколадный циферблат, орехи, печенье, кондитерская посыпка и т.д.).

Выставка «Часы для Деда Мороза» будет работать до 27 декабря. Приглашаются все желающие!

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика