Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Надежда Осипова – призёр финала Кубка мира по масс-рестлингу

11:34 20 декабря 2017 г.

16-17 декабря в московском Экспоцентре прошёл финал Кубка мира по мас-рестлингу, на котором успешно выступили спортсмены Чувашии.

Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены из 25 стран мира: Австрии, Армении, Бангладеш, Беларуси, Бразилии, Венгрии, Германии, Грузии, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Новой Зеландии, Пакистана, Польши, Словакии, США, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Украины, Уругвая, Финляндии, России. В составе сборной нашей страны выступили три представителя Федерации мас-рестлинга Чувашии.

В течение двух дней участники разыграли 12 комплектов медалей среди мужчин и женщин. Из представителей Чувашии лучший результат показала Надежда Осипова. В весовой категории свыше 85 кг она разделила третье место с представительницей Кыргызстана Дильдорой Рахмановой. На позицию выше расположилась участница из Финляндии Сайя Маарет Кантола, а победительницей стала россиянка Татьяна Григор.

Ещё одна представительница Чувашии Екатерина Тришина стала шестой в весовой категории до 65 кг. А спортсмен Роман Савинов занял восьмое место. Добавим, что все трое участников Кубка мира от нашей республики являются студентами Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Также отметим, что незадолго до соревнований, 13 декабря, в Москве состоялась конференция Всероссийской федерации мас-рестлинга. На ней деятельность федерации разбили на комитеты. Так, президент региональной федерации Алексей Владимиров назначен председателем всероссийской комиссии по развитию мас-рестлинга среди студентов, а наш соотечественник – президент московской федерации Дмитрий Васильев – председателем комитета по развитию мас-рестлинга в регионах страны.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика