Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанники клуба «Заволжский» с. Красноармейское – участники специального проекта Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица. Кастинг» канала «Россия 1»

16:25 18 декабря 2017 г.

В минувшее воскресенье в программе специального проекта Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица. Кастинг» канала «Россия 1» выступили юные представители Красноармейского района. Солисты младшей группы народного детского ансамбля танца «Юность» (руководитель Надежда Федорова) Есения Тян (6 лет) и Артем Дмитриев (10 лет) представили на суд жюри Закарпатский народный танец «Ягненок – озорнёнок».

Местный кастинг ребята прошли ещё в середине весны, когда команда передачи была в столице нашей республики. Ребята и думать забыли об участии в конкурсе, так как с момента прохождения отборочного этапа прошло много времени. Но в ноябре с руководителем талантливых детей связались представители проекта и пригласили для съемок в Москву.

Как рассказывает Надежа Васильевна, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики, через неделю после звонка из Москвы ребята уже ехали на съемки. Со слов участников передачи, организация на месте была устроена на высшем уровне.

Выступление ребят перед жюри заняло гораздо больше времени, чем мы можем наблюдать в ходе передачи. Всё это обусловлено сжатым эфирным временем программы. Но, не смотря на это, сами ребята и их руководитель очень довольны, что смогли получить такой полезный опыт.

Ребята выступили – остальное за нами. Каждый житель республики может внести свой голос за представителей Красноармейского района, пройдя по ссылке casting.ptica.tv.

В связи с подготовкой финального концерта онлайн и sms-голосование после шестой программы закроется в среду 20 декабря в 20:00 (МСК).

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика