Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось первое расширенное заседание оргкомитета по празднованию Дня Республики в 2018 году в Красноармейском районе

15:10 18 декабря 2017 г.

Согласно Указу Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2017 г. № 104 «О проведении в 2018 году Дня Республики» Красноармейский район признан победителем конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на территории района мероприятий в рамках празднования Дня Республики.

Сегодня, 18 декабря, в зале заседаний администрации района состоялось первое расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий по празднованию в 2018 году Дня Республики в Красноармейском районе.

В ходе заседания говорили о разработке и утверждении Комплексного плана мероприятий по подготовке и проведению в 2018 году Дня Республики в Красноармейском районе; о подготовке проектов предложений по художественно-наглядному, эстетическому оформлению района и мест проведения основных праздничных мероприятий.

Начальник отдела социального развития и архивного дела администрации района Рена Осипова ознакомила с постановлением администрации района «О подготовке и проведении 24 июня 2018 года Дня Республики в Красноармейском районе», составом оргкомитета.

Члены оргкомитета приняли решение о проведении открытого конкурса по разработке эмблемы празднования Дня Республики в Красноармейском районе.

Заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Светлана Григорьева ознакомила с проектом плана мероприятий. Она отметила, что праздничные мероприятия будут проходить на нескольких площадках.

В ходе заседания принято решение о создании рабочих групп по четырем направлениям: благоустройству территорий, праздничному оформлению мест проведения праздничных мероприятий, организации культурно-массовых и спортивных мероприятий, а также по организационным вопросам.

Было отмечено, что предстоит большая работа по благоустройству территории. Несмотря на то, что основные мероприятия, посвященные Дню Республики, будут проходить в районном центре – в селе Красноармейское, необходимо обратить внимание на благоустройство каждого населенного пункта.

«Наша задача – приложить все усилия, чтобы достойно провести День Республики на территории нашего района. Все мероприятия в рамках Дня Республики должны пройти на высоком уровне», – резюмировал врио главы администрации района Яков Григорьев.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика