Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены итоги конкурса «Селфи в каске» среди работников «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии

15:35 18 декабря 2017 г.

В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика – Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» подвел итоги фотоконкурса «Селфи в каске», проведенного среди сотрудников компании.

Участие в творческом соревновании мог принять любой работник филиала. Обязательным условием было наличие каски на фотографируемом, а сам фотопортрет должен быть выполнен в стиле селфи. При этом строгих ограничений по форме, цвету, материалу и количеству касок не вводилось, равно как и численности участников фото и месту съемки: выразить свои замыслы в доступной форме мог каждый.

В итоге в общей сложности на призовые места по трем номинациям конкурса претендовали 58 снимков, сделанных 85 работниками со всех энергообъектов филиала – Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Тепловых сетей и аппарата управления филиала.

По результатам отбора жюри победителями селфи-конкурса стали:

- в номинации «Самое веселое фото» – Васильев Сергей, инженер по турбинному оборудованию котлотурбинного цеха Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 с портретом «Касок много не бывает»;

- в номинации «Самое оригинальное фото» – молодежный совет Новочебоксарской ТЭЦ-3 с изображением логопита компании;

- в номинации «Деловая фотография» – Васильева Анастасия, аппаратчик химвооочистки Чебоксарской ТЭЦ-2 с работой «В цехе».

 

Учитывая характер присланных снимков, дополнительно были введены номинации «Символ года», «Энергичные детки», «Мне идет», «Новогодняя», «С ног на голову» и «Коллективный разум».

В номинации «Символ года» награда присуждена Соловьевой Наталье, начальнику химической лаборатории Новочебоксарской ТЭЦ-3, за фотографию домашнего любимца;

- в номинации «Новогодняя» победителем стала Коптина Ольга, лаборант химического анализа Чебоксарской ТЭЦ-2, с фотографией «Новый год к нам мчится»;

- в номинации «Энергичные детки» награждаются все участники – Хлопочкин Иван, машинист-обходчик по турбинному оборудованию Чебоксарской ТЭЦ-2, Табакова Татьяна, начальник единого центра обслуживания персонала аппарата управления филиала, Сбоев Евгений, руководитель группы теплотехнической службы Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 и Такмакова Надежда, начальник смены участка по химическому оборудованию Чебоксарской ТЭЦ-2;

- в номинации «Мне идет» отмечена фотография «Сказочная» Сюрюрюковой Марины, кладовщика Новочебоксарской ТЭЦ-3;

- в номинации «С ног на голову» – коллективное фото девушек Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 на фоне градирен;

- в номинации «Коллективный разум» победителем признано Управление по сбору денежных средств Филиала Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» с фотографией «Все каски в гости к нам». 

Стоит отметить, что без награды не остались старание, фантазия и выдумка ни одного участника конкурса: призерам будут вручены заслуженные награды, остальные участники конкурса будут отмечены поощрительными призами.

Оценить творческие фото коллег смогут все сотрудники компании – выставки конкурсных работ будут размещены на всех станциях и предприятиях компании.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика