Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Определились финалисты Всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Героя России Николая Гаврилова

11:27 18 декабря 2017 г.

В Чебоксарах проходит Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Героя России, генерал-лейтенанта  авиации Николая Федоровича Гаврилова.

В мастерском турнире, стартовавшем в воскресенье в спортивном комплексе ЧГУ им. И.Н.Ульянова (ул. Университетская, д.38), участвуют сборные команды из шестнадцати российских регионов – более 130 спортсемнов.  Атлеты ведут борьбу за награды в восьми весовых категориях среди мужчин в возрасте от 17 лет и старше.  

Накануне прошли предварительные и утешительные поединки во всех весовых категориях, по итогам которых определились участники финальных схваток. Сегодня с 10 утра началась борьба за бронзовые медали. В мужской части турнира среди претендентов на медали бронзового отлива – десять спортсменов Чувашии. В своих весовых категориях за бронзовые награды борются Алексей Евграфов (в/к до 57 кг, Канашский район), Степан Филиппов и Александр Фёдоров (оба в в/к до 61 кг, СШОР №5), Леонид Кузнецов (в/к до 65 кг, СШОР №5), Евгений Антонов (в/к до 70 кг, СШОР №5, ЧСУОР), Дмитрий Васильев (в/к до 86 кг, Чебоксарский район), Кирилл Яковлев (Чебоксарский район, ЧСУОР) и Алихан Майрукаев (СШОР №5, оба в в/к до 97 кг), Илназ Чемеров (ЧГУ) и Дмитрий Толстов (Чебоксарский район, оба в в/к до 125 кг).  

Официальная церемония открытия финальных поединков состоится сегодня в 13:00, сразу после которой начнутся поединки за медали высшей пробы. В финальных схватках в ранге хозяев турнира среди мужчин поборются Алексей Смирнов (в/к до 61 кг, СШОР №3), Руслан Самаркин (в/к до 74 кг, СШОР №5) и Сергей Игнатьев (в/к до 125 кг, СШОР №5).  

Ожидается, что как и в предыдущие годы, соревнования посетят многие именитые спортсмены, тренеры, Герои России и другие почетные гости. Организаторы ожидают приезд Героев России Николая Гаврилова, Вячеслава Бочарова, Сергея Лысюка, олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира по вольной борьбе Давида Мусульбеса, бронзового призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира, чемпиона Европы Сергея Корнилаева и многих других прославленных спортсменов. Вход для болельщиков свободный.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика