г. Чебоксары Чувашской Республики

Акция «Новогоднее волшебство» набирает обороты

Акция «Новогоднее волшебство» набирает обороты

Скоро наступит Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник в году! Кто же не мечтает о новогоднем чуде? И очень хочется, чтобы это чудо произошло в жизни каждого ребенка, чтобы оно постучалось в дверь к тем мальчишкам и девчонкам, которые не имеют возможности ощутить тепло материнской ласки, любви и доброты.

Специалисты отдела охраны детства напоминают, что ежегодно в Московском районе города Чебоксары проводится благотворительная акция «Новогоднее волшебство» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Одним из первых в марафоне добрых дел принял участие индивидуальный предприниматель Александр Агеев. Он принес замечательные подарки – тетради, пластилин, фломастеры и другие школьные принадлежности для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем неравнодушным людям, кто не остается в стороне от добрых дел.

Акция «Новогоднее волшебство» продолжается, каждый желающий может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-33, 23-52-15, 23-52-18.

                         



15 декабря 2017
16:11
Поделиться