г. Чебоксары Чувашской Республики

Калининский район столицы: в «День без разводов» супругам напоминают о значении семейных ценностей

Калининский район столицы: в «День без разводов» супругам напоминают о значении семейных ценностей

15 декабря в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары проводится акция «День без разводов». Она проходит ежемесячно в целях развития и укрепления семейных ценностей.

Семья — это ответственный и серьезный поступок, это решение двух любящих сердец, союз единомышленников. Это — счастье, которое супруги готовы разделить друг с другом и одарить им родных и близких. Семья дается каждому человеку от рождения, как защита от зла, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами, только близкий и родной человек искренне и от всего сердца может взять на себя часть боли и обиды, успокоить, утешить.

В этот день несколько молодожёнов пожелали получить консультации о порядке бракоразводного процесса. Всем им были разъяснены нюансы данной процедуры. Помимо этого, специалисты отдела ЗАГС рассказали о значении институтов семьи, материнства и отцовства для современного общества, предложили повременить на 24 часа с принятием решения и подумать о целесообразности подобного поступка.

Хочется верить, что данная акция поможет им сохранить самое дорогое, важное, что есть у человека - семью.

 

 



15 декабря 2017
14:08
Поделиться