Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Для многодетных семей земельный перечень стал шире

17:00 13 декабря 2017 г.

В Чувашии многодетным семьям оказывается всесторонняя поддержка и помощь. Так, согласно Закону республики от 1 апреля 2011 года и постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 октября 2011 года им предоставляются земельные участки.

Теперь список участков земли для многодетных семей стал шире. На основании распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2017 года № 905-р перечень земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашии, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, дополнен 14 земельными участками. Данные участки земли расположены на территории Вурнарского и Цивильского районов.

Указанные участки подлежат передаче из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Вурнарского и Цивильского районов для последующего предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства.

Напомним, ранее в данный перечень были включены 28 земельных участков, расположенных на территории Урмарского и Аликовского районов.

Справочно. Земли многодетным семьям предоставляются на основании Закона Чувашской Республики от 1 апреля 2011 года №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 октября 2011 г. № 427 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика