Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дзюдоист из Чувашии Дмитрий Орлов впервые стал бронзовым призёром чемпионата России по дзюдо среди слепых и слабовидящих спортсменов

11:02 13 декабря 2017 г.

В Ульяновске с 23 по 26 ноября сильнейшие дзюдоисты вели борьбу за награды чемпионата России, проводимого Федерацией спорта слепых.

Национальный чемпионат проводился в рамках Фестиваля паралимпийского дзюдо,  его девиз — «Гибкий путь к вершине». В турнире выступили более 70 дзюдоистов  мужчин из 20 регионов страны.

Чувашскую Республику представляли воспитанники столичной Спотивно-адаптивной школы Максим Никитин (в/к до 81 кг), Дмитрий Орлов (в/к до 90 кг) и Никита Линик (в/к до 100 кг). Отрадно отметить, впервые в своей споритвной карьере Дмитрий Орлов в соперничестве с достаточно титулованными соперниками сумел подняться на пьедестал почёта. Подопечный опытного тренера Александра Ясмакова завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 90 кг. Напомним, год назад на чемпионате России он был пятым. Пятёрку сильнейших замкнул Дмитрий Орлов и на Кубке России в мае этого года. 

По итогам соревнований будет сформирован состав сборной команды России на 2018 год, в него будут включены по четыре сильнейших спортсмена в каждой весовой категории.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика