Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Тхэквондисты Чувашии привезли три бронзовые медали со Всероссийского турнира «Золотая искра»

09:59 12 декабря 2017 г.

9-10 декабря в Казани прошёл Х Всероссийский турнир по тхэквондо «Золотая искра», в котором приняли участие воспитанники республиканской спортивной федерации.

Около 600 спортсменов из разных городов страны ежегодно разыгрывают медали «Золотой искры», в их числе и представители Чувашии. Наши тхэквондисты принимают участие в турнире третий год подряд, каждый раз возвращаясь с медалями. Не исключением стал турнир, прошедший в минувшие выходные.

В течение двух дней соревнований спортсмены разыграли в общей сложности 55 комплектов медалей среди мужчин и женщин 1999 г.р. и старше, юниоров и юниорок 2000-2002 гг.р., юношей и девушек 2003-2005 гг.р., мальчиков и девочек 2006-2008 гг.р. Сборная Чувашии на турнире была представлена 19 спортсменами. Результат их выступления – три бронзовые медали.

Среди спортсменов 2006-2007 гг.р. Владимир Паденьков занял третье место в весовой категории до 41 кг. В этой же возрастной группе «бронзу» завоевала Анастасия Зотина в весовой категории до 33 кг. Ещё одну медаль команде Чувашии принесла Анастасия Миронова. Она стала третьей среди юниорок 2000-2002 гг.р. в весовой категории до 63 кг.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика