г. Чебоксары Чувашской Республики

«Кубок Содружества» собрал тайбоксеров на Всероссийские соревнования

Более 400 спортсменов из разных городов России, а также из Таиланда, Израиля и Казахстана приняли участие в XI традиционном международном турнире по тайскому боксу «Кубок Содружества», который проходил с 7 по 10 декабря в Нижнем Новгороде.

Сборную Чувашской Республики представляли 14 спортсменов, из которых 13 – это воспитанники чебоксарской спортивной школы №1.

Хорошие результаты показал  Никитин Роман (весовая категория до 60 кг)- у него «золото». В финале Роман победил техническим нокаутом соперника из Нижегородской области.

Данилов Владимир (весовая категория до 45 кг) также завоевал «золото», обойдя в финальном поединке чемпиона России 2017 года, и  вместе с Романом, выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Буянов Иван (весовая категория до 54 кг) занял второе место,  проиграв в финале призеру первенства России 2017года. Также, «серебро» у Красильникова Дениса (весовая категория до 51 кг).

Бронзовыми призёрами стали: Никитин Александр (весовая категория до 75 кг), Никифоров Данил (весовая категория до 63.5 кг), Ильин Иван (весовая категория до 42 кг), Леонтьев Илья  (весовая категория до 46кг).