Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Завтра Цивильск примет финальный этап республиканской спартакиады органов государственной и муниципальной власти

11:08 08 декабря 2017 г.

Завтра, 9 декабря, в  Цивильске пройдёт финальный этап  XVI спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Спартакиада состоится на базе детско-юношеской спортивной школы «Асамат». Заключительный этап включает в себя соревнования по плаванию, дартсу и волейболу. Спартакиада проходит в трёх группах: отдельно среди команд органов государственной власти Чувашии, среди федеральных органов исполнительной власти по Чувашии и среди органов местного самоуправления.

Церемония открытия мероприятия состоится в 10:30. Сами соревнования стартуют в 11 часов. Все виды состязаний будут проходить параллельно. Отметим, что предварительные игры по волейболу состоялись ранее. 9 декабря проведут матчи лишь финалисты, которые определят обладателей золотых медалей. Среди республиканских ведомств за награды высшей пробы будут бороться команды Минюста Чувашии и Минсельхоза Чувашии, среди федеральных структур – работники МЧС и Пенсионного фонда, среди представителей муниципалитетов – дружины города Канаш и Чебоксарского района.

Напомним, что всего в программу спартакиады входят 12 видов состязаний: лыжные гонки, шахматы, шашки, настольный теннис, мини-футбол, комбинированная эстафета, перетягивание каната, стрит-баскет, лёгкая атлетика, волейбол, плавание и дартс. На сегодня по результатам предыдущих этапов среди органов госвласти республики турнирную таблицу возглавляет Администрация Главы Чувашии, ниже расположены команды Минспорта Чувашии, далее – Госсовета Чувашии; в группе федеральных органов исполнительной власти тройку лидеров составляют МВД по Чувашии, УФНС РФ по Чувашии и МЧС РФ по Чувашии; сильнейшие в группе органов местного самоуправления администрации Аликовского, Красночетайского и Канашского районов.

По завершению финального этапа будут подведены окончательные  итоги общего зачёта и состоится торжественное награждение команд победителей и призёров.

Подробнее...

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика