г. Чебоксары Чувашской Республики

Сборная Чувашской Республики 2002 года рождения на первенстве России по баскетболу одерживает первые победы

Первый матч сборной Чувашской Республики 2002 года рождения на первенстве России по баскетболу в Самарской области завершился победой!

Воспитанники тренера Ларисы Павленко после проигранной первой четверти смогли переломить ход матча против Челябинской области и одержать уверенную победу со счётом 63:44.

Второй матч нашей сборной на первенстве России оказался таким же плодотворным. Игра выдалась очень напряженной: первую половину «Самарцы» уверенно лидировали. После перерыва на площадку вышла совсем другая команда из Чувашии, которая перевернула всё с ног на голову и завершила третью четверть в свою пользу, сократив отставание до 3-х очков. Четвёртую четверть наши ребята провели на высшем уровне, сумев не только сравнять счёт, но и создать 10-ти очковый отрыв. Итоговый счёт встречи 60:50 в пользу наших доблестных ребят.

Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали: Давид Я., Павел И., Семён Н., Роман М., Алексей К.