Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » У редакции Канашской районной газеты «Канаш» - новый сайт

08:42 08 декабря 2017 г.

Редакция Канашской районной газеты «Канаш» перешла на сайт http://kanashen.ru/. Новый электронный ресурс издания главный редактор Людмила Шурекова впервые представила студентам Канашского финансово-экономического колледжа – филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Презентация прошла в Единый информационный день «Молодежь в информационном пространстве. Молодежные СМИ. Социальные сети».

Людмила Шурекова рассказала учащимся о том, как редакция представлена в интернет-пространстве, каким образом работает в социальных сетях, как привлекает молодежь к деятельности средств массовой информации – газет «Канаш» и «Канаш ен». Она выразила надежду, что современный дизайн и удобная навигация нового сайта, а главное, актуальные новости города Канаша, Канашского района и республики, фото- и видеорепортажи привлекут на новый сайт больше пользователей.

«В дизайне сайта использован зеленый цвет, который ассоциируется с природой, жизнью, экологией. Кроме того, зеленый – один из главных цветов герба Канашского района. Символом сайта мы выбрали элемент чувашского орнамента, который обозначает обмен информацией, диалог»,  говорят сотрудники редакции.

Сайт адаптирован для всех цифровых электронных устройств: персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов. Он кроссбраузерный  открывается во всех браузерах.

Структура сайта состоит из основных разделов: «Актуально», «Все новости», «Публикации», «Фоторепортажи», «Видеоновости». Справа расположена баннерная сеть, в «подвале» тематический рубрикатор статей. Под заголовком для удобства читателей размещена важная информация по подписке, рекламе, объявлениям. Интернет-пользователи могут задавать вопросы, комментировать публикации.

В настоящее время новый сайт работает в тестовом режиме. До конца года редакция полностью перейдет на новую платформу.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика