Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Внимание, новые знаки на чебоксарских дорогах!

16:22 07 декабря 2017 г.

Знаки, предупреждающие о запрете стоянки и  работе эвакуатора, в скором времени появятся между д. №45 и д. №47«А» по ул. К.Маркса, а также на участке дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская до ул. Пушкина.

Установка знаков регламентирована постановлением главы администрации «О содержании территории города Чебоксары в зимний период 2017-2018 годов» и имеет своей целью оперативную и качественную уборку чебоксарских магистралей, дорог и проездов.

Также для обеспечения безопасности дорожного движения на участке дороги вблизи перекрестка ул.500-летия г.Чебоксары и Московского проспекта восстановлен дорожный знак 5.15.1 «Направление движения по полосам».

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика