город Новочебоксарск Чувашской Республики

Танцевально-хоровой коллектив "Уют" выступили в ДК "Салют"

Танцевально-хоровой коллектив "Уют" выступили в ДК "Салют"

6 декабря Советом ТОС «Юраковский» была организована поездка в ДК «Салют» города Чебоксары. Два женских клуба «Непоседы» и «Верные друзья», которые объединились в танцевально-хоровой коллектив под названием «Уют». Они  представили концертную программу, посвященную Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Зрителями стали ветераны города, которые собираются каждую среду в ДК «Салют».

Концертный зал был полон зрителей, а каждый номер сопровождался бурной овацией. Танцевально-хоровой коллектив «Уют» исполнил песни советских времен и современные хиты.  В финале зрители аплодировали стоя и долго не отпускали  со сцены членов женских клубов города Новочебоксарска.

Художественный руководитель  и дирижер  хора ветеранов Порецкого Дворца культуры  Валентина Андреева, признанная «Лучшим дирижером Чувашской Республики»  в 2015 году в битве хоров,  от всей души поблагодарила художественного руководителя и дирижера «Уют»  Валентину Пыркину за профессиональное мастерство коллектива.

Руководство дворца культуры «Салют»  с удовольствием пригласило коллектив «Уют» на следующее выступление, которое состоится в начале будущего года.



07 декабря 2017
15:51
Поделиться