Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Завершается прием заявок на участие в торгах по продаже государственного имущества Чувашской Республики

09:10 07 декабря 2017 г.

Завершается прием заявок на участие в продаже посредством публичного предложения государственного имущества Чувашской Республики, назначенной на 18 декабря 2017 года.

Продажа проводятся в электронной форме на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru.

Заявки принимаются оператором электронной площадки по адресу: https://www.etp-torgi.ru до 11 декабря 2017 г. включительно.

Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество, составляет 50% от начальной цены продажи. 

К продаже предлагаются:

Лот №1. Акции АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО в количестве 1 306 703 шт. обыкновенных именных акций в бездокументарной форме, что составляет 38,13%  от уставного капитала.

Начальная цена продажи - 181 182 000 рублей.

Минимальная цена предложения, по которой могут быть проданы акции – 90 591 000  рублей.

Банк имеет Генеральную лицензию Центрального банка Российской Федерации № 1280 на проведение банковских операций в валюте Российской Федерации и иностранной валюте, лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление дилерской, брокерской деятельности. 

Лот №2. Акции акционерного общества «Спортивно-оздоровительный комплекс «Спорт» в количестве 2 453 262 штук обыкновенных именных акций в бездокументарной форме, что составляет 100% от уставного капитала.

Начальная цена продажи - 155 317 000 рублей.

Минимальная цена предложения, по которой могут быть проданы акции – 77 658 500 рублей.

Основными видами деятельности общества являются деятельность гостиниц, ресторанов, предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий.  

С дополнительными сведениями об объектах продажи, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи,  можно ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46, на сайте Минюста Чувашии www.minust.cap.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайте организатора торгов https://www.etp-torgi.ru.

Телефон для справок: 8 (8352) 64-21-40.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика