Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » г. Алатырь: МУП «Чистый город» к зиме подготовилось основательно

09:32 06 декабря 2017 г.

Несмотря на то, что в календаре уже декабрь, зима в Алатыре не спешит вступать в свои права. Переменчивая погода удивляет горожан то морозом, то резким потеплением, в результате чего на дорогах и тротуарах образуется гололедица. На борьбу с ней на городские улицы выходят работники и техника МУП «Чистый город». Вчера благодаря их усилиям дороги были очищены от грязи и слякоти, сегодня бригады предприятия посыпают тротуары песчано-соляной смесью. Отметим, что такая же работа проводится и работниками городских парков.

Как сообщили в МУП «Чистый город», предприятие к зиме подготовилось основательно: вся техника (6 единиц, среди которых коммунально-дорожная машина, автогрейдер, камаз и три трактора) полностью готова. Запасов песчано-соляной смеси хватит на весь зимний период.

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика