Территориальный отдел «Чуманкасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Клуб "Хозяюшка" при Изедеркинской сельской библиотеке

10:55 04 декабря 2017 г.

В Изедеркинской сельской библиотеке начались очередные занятия кружка "Хозяюшка", который был организован женщинами д. Изедеркино и которым нравится заниматься рукоделием, познавать секреты кулинарии. 

Домашнее хозяйство, ведение дома, приготовление еды, штопка, глажка, уборка… Наши сельские хозяйки просто непревзойденные мастерицы, у каждой блюдо – шедевр кулинарного искусства, а связанная или сшитая вещь выглядит великолепно. Такие таланты просто не имеют право оставаться незамеченными, их опыт и мастерство должны быть переданы молодому поколению. Для этого и был создан клуб «Хозяюшка», где женщины могут встретиться, поделиться мастерством в рукоделии и кулинарии, посоветоваться, пообщаться и просто отдохнуть душой.

У женщин много общих интересов: садоводство, огородничество, кулинария, рукоделие. Встречи всегда проходят за чашечкой чая с домашними приготовлениями. На заседаниях они делятся опытом домашних заготовок, советами по ведению домашнего хозяйства. 

К сведению желающих, которые хотят присоединиться к "Хозяюшке": Клуб "Хозяюшка" при Изедеркинской сельской библиотеке в 2017-2018 г.г. работает в каждую неделю по средам с 13 часов.

Территориальный отдел "Чуманкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика