Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Музейный декабрь в Чебоксарах

16:37 04 декабря 2017 г.

1 декабря в Чувашском национальном музее начнет работу выставка «Забытые игрушки», на которой представлены новогодние игрушки, подарки и праздничные атрибуты.

7 декабря в Музее чувашской вышивки откроется выставка «Традиции, самобытность и развитие национального костюма», созданная по итогам Республиканской конкурсной выставки национальных костюмов и кукол. В рамках открытии выставки пройдет церемония награждения победителей.

8 декабря в Музее воинской Славы откроется выставка «Наши земляки  участники Великих сражений», приуроченная Дню Героев Отечества.

12 декабря в Чувашском национальном музее начнет работать проект «Новый год в музее», в рамках которой откроется выставка «Сокровища Медной горы».

14 декабря в Музее Михаила Сеспеля (Чебоксары) можно посетить вечер воспоминаний смешных историй из жизни чувашских писателей в рассказах Юрия Семендера, народного поэта Чувашской Республики.

14 декабря в Чувашском национальном музее пройдет республиканский научно-методический семинар для музейных работников «Музей без преград. Формирование доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения».

15 декабря в Чувашском национальном музее начнет работу выставка «Охотники каменного века», которая познакомит с жизнью и бытом пещерного человека.

21 декабря в Литературном музее им. К.В. Иванова откроется выставка «Халӑх юрӑҫи» (Певец народа), приуроченная к 100-летию Василия Давыдова-Анатри.

26 декабря в Чувашском национальном музее откроется выставка «Прогулки по старым Чебоксарам», где можно будет узнать об улицах и зданиях, которые оказались затоплены в связи со строительством Чебоксаркой ГЭС.

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чувашский национальный музей

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика